ra-pr

23.05
23:43

Китайская энергетическая компания Panjiang Refined Coal приглашает инвесторов для сотрудничества

Китайская компания Panjiang Refined Coal, работающая в сфере энергетики и производства, привлекает инвестиции для дальнейшего развития. Для инвесторов разработаны гибкие условия участия с потенциально высокой прибылью. Стать участником нового проекта компании может каждый на официальном сайте https://gpibs.com/
Panjiang Refined Coal на рынке с 1999 года. Начав деятельность как предприятие по добыче и продаже угля, сейчас компания разрослась до крупной международной корпорации в сфере энергетики.
Panjiang Refined Coal работает
- в газонефтехимической отрасли, находит новые месторождения полезных ископаемых, проводит добычу и переработку сырья,
- в сфере строительства автомобильных и железных дорог,
- в сфере строительства ТЭС и мини-ТЭС,
- в производственной отрасли по созданию и установке солнечных модулей и ветряных турбин.
Компания с 2002 года осуществляет поставки продукции за рубеж. К настоящему времени Panjiang Refined Coal успешно взаимодействует с партнерами в более чем 50 странах мира, среди которых Россия.
Деятельность Panjiang Refined Coal лицензируется. Компания взаимодействует с государственными органами для своевременного продления лицензий.
В планах у предприятия на 2023 год участие в крупном проекте «Сила Сибири-2», увеличение финансирования «зеленой» энергетики, начало работы в 7 африканских странах – там будут возводиться новые и модернизироваться имеющиеся ТЭС и ГЭС, а также общее расширение деятельности и наем более 1000 сотрудников за пределами Китая.
Для столь амбициозных планов компании требуются дополнительные инвестиции. Panjiang Refined Coal с 2005 года реализует свои акции на международных биржах. Теперь же заработать вместе с компанией может каждый желающий.
Чтобы участвовать в инвестиционной программе Panjiang Refined Coal, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте компании, выбрать понравившийся проект для вложения и пополнить инвестиционный счет. Поступающие дивиденды легко вывести: достаточно создать заявку и выбрать подходящий способ оплаты. Начисления происходят каждый день в течение всей инвестиционной программы.
Работать с Panjiang Refined Coal легко и удобно. Вся информация находится в личном кабинете инвестора, доступ к личному кабинету защищен двухфакторной аутентификацией для безопасности. Пользователи из разных стран могут выбирать язык сайта. Пополнить счет и вывести средства можно в пару кликов.
Присоединяйтесь!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).