ra-pr

04.12
17:05

Компактный ирригатор RL 210 от бренда Revyline выгодно в Кыргызстане




Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет портативный ирригатор RL 210. Легкий и компактный прибор подходит для ухода за полостью рта в поездках.
Ирригатор — это специальный прибор, который удаляет зубной налет пульсирующей струей жидкости. Использовать его можно сразу после зубной щетки, чтобы достичь максимальной чистоты. Ирригаторы делятся на стационарные, работающие от сети, и портативные, с емкой перезаряжаемой батарей. Последние не всегда могут похвастаться высокой мощностью, но при этом они более мобильны, их удобно брать с собой в поездки.
Модель RL 210 от российского бренда «Ревилайн» выгодно отличается изящным внешним видом и достойными техническими характеристиками. Прибор станет незаменимым помощником в ежедневной борьбе с бактериальным налетом.
Максимальный уровень давления жидкости достигает 700 кПа, что характерно для более дорогих представителей портативной линейки. Небольшие размер и вес RL 210 делают его удобным для перевозки и хранения.
Стандартных насадок в комплекте две. Емкость для жидкости объемом 150 мл гармонично встроена в корпус. Конструктивное решение позволило сделать прибор еще более компактным и удобным в использовании.
Конструкция RL 210, вращающиеся насадки и три режима работы способствуют эффективному очищению десневых карманов и межзубного пространства.
В Кыргызстане филиал компании «Ревилайн» предоставляет жителям возможность получать покупки максимально быстро. На сайте https://revyline.kg/ представлен актуальный ассортимент, доступный для заказа. В пределах города действует бесплатная доставка курьерской службой.
Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)
Телефон: +996(552)998-009
Email: sale@revyline.kg


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).