ra-pr

13.12
22:31

Компактный ирригатор RL 650 от бренда Revyline против кариеса в Башкортостане




Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет портативные ирригаторы RL 650. Устройства с четырьмя режимами и телескопическими резервуарами удобны в ежедневной гигиене полости рта.
Для профилактики кариеса и пародонтоза необходимо после зубной щетки использовать ирригатор. Пульсирующая струя жидкости устраняет остатки бактериального налета и укрепляет десны. Ирригатор очищает зубной ряд, придесневую зону, межзубные промежутки, а также брекеты, элайнеры и виниры.
При выборе устройства нужно определиться, стационарный или компактный прибор будет удобен в ежедневном применении. В продаже можно найти модели с портативным корпусом и широким функционалом, которые подойдут как для домашнего использования, так и для поездок.
Компактный ирригатор RL 650 от российского бренда «Ревилайн» воплощает сочетание небольших габаритов и высокой мощности. В устройстве 4 режима работы: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Первый подходит для знакомства с прибором, второй – для повседневной чистки, третий – для ухода за деснами. Четвертый режим настраивает сам пользователь, выбирая оптимальное давление жидкости.
Еще одно инновационное решение в модели – телескопический резервуар в 360 мл. Объема достаточно для полноценной чистки полости рта. В собранном состоянии прибор сохраняет компактные размеры.
RL 650 сделан из прочного влагоустойчивого корпуса и представлен в белом и черном дизайне. Голубая подсветка добавляет устройству изящности.
Ирригатор работает на батарее повышенной емкости, которую нужно заряжать раз в пару недель.
В комплекте к прибору прилагаются две стандартные насадки в цвет корпуса и стильный дорожный чехол для перевозки.
Заказать ирригатор RL 650 по цене производителя в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/
Телефон: 8(800)775-38-49.
Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).