ra-pr

05.01
22:26

Компактный ирригатор RL 800 от Revyline для профилактики кариеса в Петербурге




Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет портативный ирригатор RL 800 в богатой комплектации. Прибор с разборным корпусом удобен для домашнего использования и поездок.
Обилие вкусной еды, сладостей и газированных напитков в новогодние праздники может негативно сказаться на состоянии полости рта. Стойкий бактериальный налет провоцирует развитие кариеса и зубного камня, вызывает воспаление десен и неприятный запах изо рта. Во избежание негативных последствий необходимо качественно очищать зубы с помощью зубной щетки и ирригатора. Щетинки размягчают и удаляют налет, мощная струя ирригатора обрабатывает труднодоступные участки полости рта и укрепляет мягкие ткани.
Компактный ирригатор RL 800 от компании «Ревилайн» - мощный прибор для дома и поездок. Всего за минуту можно разобрать корпус устройства, сложить в сумку-чехол и взять ирригатор с собой в поездку. Модель удобна и дома, если в ванной нет розетки: прибор работает на аккумуляторе, который нужно заряжать всего раз в две недели.
В RL 800 представлены 5 режимов подачи воды, поэтому каждый пользователь сможет выбрать оптимальный напор для комфортной чистки. В комплекте 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для придесневой зоны, имплантов, брекетов и языка. Насадки хранятся в специальном отсеке над резервуаром.
Для портативного ирригатора у RL 800 объемная емкость для воды в 500 мл. Благодаря этому можно очищать полость рта без доливания жидкости во время ирригации.
В подарок к ирригатору прилагается стильная сумка-чехол с фирменным логотипом «Ревилайн».
Заказать RL 800 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/
Телефон - +7(812)504-88-63.
Электронная почта - spb@revyline.ru
Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.
Действует доставка по Санкт-Петербургу и области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).