ra-pr

11.11
12:59

Комплект электрическая зубная щетка Revyline RL040 в цвете маджента и зубная паста Smart доступны в Кирове




Филиал «Ревилайн» в Кирове сообщает о поступлении в продажу комплекта из звуковой щетки RL 040 в цвете маджента и зубной пасты Smart. Набор эффективен в ежедневном уходе за полостью рта.
Электрическая зубная щетка является незаменимым гаджетом для ухода за полостью рта. Звуковые модели занимают особое место. В отличие от ротационных моделей, звуковые не оказывают негативное влияние на эмаль и десны. Кроме того, звуковые щетки безопасны для пломб, мостов, имплантов. Приобрести такую модель можно в аптеках, стоматологических клиниках или маркетплейсах. Помимо самого гаджета можно купить несколько насадок и сделать щетку универсальной базой для всей семьи.
Звуковая щетка Revyline RL 040 с ярким дизайном и простым управлением сразу завоевала внимание покупателей. Густая щетина на округлой чистящей головке хорошо вспенивает пасту и обеспечивает деликатный уход каждый день. Для максимального эффекта производитель предусмотрел 4 режима работы, один из которых длится три минуты. Остальные режимы стандартные, их продолжительность регулирует двухминутный таймер.
В комплекте с моделью имеется зубная паста Smart. Ее концентрированный состав не только делает расход максимально экономичным, но и способствует качественному проведению чистки. Паста не содержит критичные компоненты, которые могут негативно повлиять на здоровье полости рта.
Набор доступен с доставкой по России.
Сайт «Ревилайн» в Кировской области - https://kir.revyline.ru/
В регионе работает представительство компании, где посетителей ждет подробная консультация по подбору средств.
Адрес розничного магазина и пункта выдачи: г. Киров, ул. МОПРа, д. 99.
Телефон: +7(922)9909296.
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).