ra-pr

14.03
22:02

Новейшая зубная щетка RL 040 Black Rabbit доступна в магазине Ревилайн с доставкой по Нижегородской области




Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает звуковые щетки RL 040 из серии «Черный кролик». Модель помогает в уходе за полостью рта каждый день. Официальный сайт – https://nn.revyline.ru/
Зубную щетку можно смело назвать одним из самых полезных изобретений. На полках магазинов инструменты представлены в широком ассортименте. Множество мануальных и электрических моделей может озадачить даже опытного пользователя. Как выбрать лучшее устройство с учетом особенностей полости рта, знают специалисты российской марки «Ревилайн». За 10 лет работы компания успела зарекомендовать себя как надежный производитель качественной техники для домашнего ухода.
Среди звуковых моделей зубная щетка RL 040 занимает особое место. Помимо отличных технических характеристик устройство обладает первоклассным исполнением и ярким дизайном. Разработчик указывает, что прибор можно использовать для очищения виниров.
Звуковые волны, создаваемые в процессе работы, способствуют мягкому отделению налета от зубной эмали. Режимов в зубной щетке четыре, один из них - Deep Clean - отличается особой интенсивностью и имеет продолжительность 3 минуты. Такое решение обеспечивает грамотный подход к ежедневной чистке зубов.
RL 040 можно использовать дома и в поездках. Для этого в комплекте предусмотрена зарядка с USB-разъемом, которая позволяет заряжать прибор от любого устройства.
В Нижнем Новгороде отделение бренда «Ревилайн» работает по адресу: ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Клиенты компании, которые хорошо знакомы с продукцией, могут приобрести ее, не выходя из дома, в интернет-магазине. Здесь же регулярно обновляется информация о действующих акциях, выпускаемых новинках и размещаются анонсы будущих мероприятий.
Информацию о сроках и стоимости доставки узнавайте по телефону: +7-952-770-84-45.
Email: nn@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).