ra-pr

12.03
22:42

Новые монопучковые щетки SM1000 Single от компании Revyline для очищения брекетов в Уфе




Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает зубные щетки SM1000 для дополнительной чистки. Монопучковые щетки защищают от кариеса и пародонтоза. Инструменты доступны на сайте https://bash.revyline.ru/
Повседневный уход за полостью рта требует комплексного подхода. Обычной зубной щеткой можно удалять налет с видимых участков, тогда как в межзубном пространстве остаются кусочки пищи. Справиться с этой проблемой поможет монопучковая щетка, которая представляет собой инструмент с компактной чистящей головкой, где размещаются длинные щетинки. Стоматологи рекомендуют использовать ее при скученности зубного ряда, для чистки креплений брекетов, а также при кровоточивости десен и повреждении слизистой полости рта.
Монопучковая зубная щетка SM1000 Single, созданная специалистами бренда Revyline, станет удачным приобретением для вас и ваших близких. Щетина жесткости soft-medium из качественного нейлона подходит для точечной чистки межзубных участков. С ее помощью можно осуществлять уход за придесневой линией. Производитель напоминает, что монопучковая щетка используется как с зубной пастой, так и без нее.
Разработка SM1000 проводилась совместно с ведущими отечественными стоматологами.
Зубная щетка доступна для заказа в официальных интернет-магазинах марки «Ревилайн». В Республике Башкортостан приобрести ее можно на сайте, где представлен весь ассортимент компании по самым привлекательным ценам. В регионе есть возможность оформления быстрой доставки до двери.
Адрес представительства: Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4. Консультанты помогут оперативно ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать комплексный уход на основе индивидуальных особенностей. График работы офиса: будни с 8.30 ч. до 17.30 ч. Суббота и воскресенье - выходной.
Телефон для связи с менеджером: 8-987-494-1011.
Электронная почта отделения: bash@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).