ra-pr

14.08
17:45

Новые звуковые щетки Revyline RL 050 в стильном дизайне с доставкой в Тольятти




Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет новинки 2022 года – звуковые щетки RL 050. Устройства в розовом корпусе можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/
Электрическая щетка удаляет бактериальный налет более тщательно, чем мануальная, и может воздействовать на твердые отложения. Щетинки чистящей головки устройства совершают от 18 до 40 тысяч вращений в минуту. Такую интенсивность не может гарантировать ни одна мануальная щетка. Звуковая модель оказывает влияние на эмаль механически, пользователю требуется только располагать ее правильно, под углом 45 градусов относительно зубного ряда.
RL 050 - надежное и простое устройство для ежедневного ухода. Звуковая щетка создана с учетом современных тенденций в области стоматологии. Модель подходит для чистки зубов, а также установленных конструкций в полости рта.
В устройстве предусмотрены 2 режима работы: soft и clean. Интенсивность колебания щетинок в каждом из них составляет 18 и 20 тысяч в минуту соответственно.
Звуковую щетку можно брать с собой в любую поездку благодаря емкому аккумулятору, который заряжается с помощью контактной зарядки с разъемом USB Type-C. Для более удобного использования также предусмотрены двухминутный таймер и защита от случайного включения. В комплекте - одна насадка с щетиной средней жесткости.
На все устройства, приобретенные на официальных сайтах компании «Ревилайн» в регионах, действует гарантийный срок обслуживания. Сервис распространяется только на те приборы, у которых выявлен заводской брак. При возникновении такого случая стоит обратиться в ближайшее представительство бренда в вашем регионе.
В Самарской области одно из отделений располагается по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь клиенты компании могут получить свои покупки, оформленные в интернет-магазине, а также обратиться за ремонтом устройств. Пункт выдачи работает ежедневно, с 9 до 18 часов.
Телефон для бесплатной консультации: +7 (939) 708-11-07
Электронная почта: tol@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).