ra-pr

15.05
22:21

Новые звуковые зубные щетки Revyline RL 060 Black by Dr. Mussurov из лимитированной серии доступны для заказа




Компания «Ревилайн» представляет обновленные звуковые щетки RL 060 в черном корпусе. Дизайн разработан совместно с владельцем сети стоматологических клиник Иваном Муссуровым. Новинка по цене обычной зубной щетки RL 060 доступна на официальном сайте https://revyline.ru/
Российский бренд «Ревилайн» специализируется на производстве устройств и средств для ухода за полостью рта. Десять лет назад компания ворвалась на рынок с линейкой бальзамов-ополаскивателей. Сегодня Revyline выпускает около сотни продуктов для индивидуального ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Каждый товар производителя продуман до мелочей, даже если это монопучковая зубная щетка или интердентальный ершик. «Ревилайн» много внимания уделяют выбору материалов для своих продуктов, чтобы они были качественными и безопасными.
В честь десятилетнего юбилея «Ревилайн» приготовила много новинок для покупателей. Самая свежая из них – звуковая зубная щетка из лимитированной серии RL 060 Black by Dr. Mussurov. Модель стала результатом сотрудничества бренда «Ревилайн» и доктора Ивана Муссурова, владельца сети авторских стоматологических клиник.
Дизайн модели строгий и лаконичный. Сочетание черного корпуса с щетиной золотистого цвета смотрится стильно и дорого. Модель можно смело дарить друзьям и родным с претензией.
В звуковой щетке 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка эмали. Двухминутный таймер помогает выдерживать необходимое для качественной чистки зубов время. RL 060 можно использовать для очищения виниров, мостов, коронок, имплантов и протезов. Звуковая щетка также удобна для ухода за брекетами.
Важная особенность RL 060 – необходимость зарядки аккумулятора всего раз в 120 дней! Зубную щетку можно смело брать в дальние поездки, не переживая за поиск розеток и переходников. Для подзарядки достаточно пауэрбанка с разъемом USB Type-C.
К основному блоку зубной щетки прилагаются 3 сменные насадки.
Заказать новинку можно на официальном сайте «Ревилайн» с доставкой в ваш город. Забрать заказ также удастся из центрального офиса бренда в Москве по адресу: Щелковское ш., д. 3, стр. 1.
По всем вопросам звоните по телефонам: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.
Новые звуковые зубные щетки Revyline RL 060 Black by Dr. Mussurov из лимитированной серии доступны для заказа


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).