ra-pr

08.11
14:35

Новый компактный ирригатор RL 420 от Revyline купить в Волгограде с быстрой доставкой




Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет портативные ирригаторы RL 420. Устройства с гибкой настройкой помогают в ежедневном уходе за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.
Ирригатор очищает полость рта при помощи точечной подачи жидкости. Помимо устранения налета устройство улучшает кровообращение в мягких тканях, запускает процессы регенерации и оздоравливает полость рта в целом.
Принцип работы ирригатора заключается в подаче жидкости под давлением через насадку. Напор смывает остатки еды и болезнетворные микроорганизмы со всех поверхностей ротовой полости. В емкость для жидкости можно наливать обычную воду или профилактический раствор без спирта.
Портативный ирригатор Revyline RL 420 создан для активных людей. Компактный девайс можно использовать в ванной комнате или брать с собой в любую поездку. Корпус прибора складывается, длина ирригатора в собранном состоянии – 14,5 см.
Несмотря на небольшой размер модель обладает солидными техническими характеристиками. Настройка подачи жидкости возможна в диапазоне от 200 до 800 кПа. Такие значения характерны для более мощных стационарных устройств.
RL 420 подает воду в трех режимах: обычном, пульсирующем и точечном. Это дает возможность подбирать лучший вариант, который принесет пользу в конкретной ситуации.
Емкость резервуара составляет 180 мл. Доливать жидкость удобно через специальное отверстие в корпусе.
Аккумулятор девайса держит заряд в течение 14 дней.
Приобрести ирригатор, дополнительные насадки к нему, а также другие средства для ежедневного ухода вы можете в официальных интернет-магазинах бренда.
В волгоградской области ознакомиться с актуальным ассортиментом «Ревилайн» удастся на сайте https://volg.revyline.ru/
Адрес представительства компании: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 17.
Телефон: +7(909)3910109.
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).