ra-pr

08.03
22:12

Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 в белом цвете с пятью режимами доступен в Краснодарском крае




Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативные ирригаторы RL 610. Устройства с гибкой настройкой подачи жидкости можно заказывать на сайте https://krd.revyline.ru
Даже самая тщательная чистка зубов не может обеспечить высокий уровень защиты от кариеса. В дополнение к обычной щетке гигиенисты рекомендуют использовать ирригатор. Прибор подходит для большинства пользователей и незаменим при наличии ортодонтических конструкций. Гаджет воздействует на проблемные участки с помощью воды, подающейся под давлением. Жидкость смывает налет, кусочки пищи и бережно массирует десны. Среди портативных моделей прекрасно себя зарекомендовали ирригаторы российской марки «Ревилайн».
RL 610 в стильном белом корпусе отлично справляется со своей задачей. Мощный девайс гарантирует профессиональный подход к чистоте зубов в домашних условиях.
Несмотря на компактный размер, ирригатор отличается широким выбором режимов и дополнительной настройкой давления жидкости. Поэтому пользователь может подбирать наиболее комфортный вариант использования и легко менять режим при необходимости. В модели также предусмотрена индикация при помощи подсветки, что делает процедуру ирригации проще и комфортнее.
Ирригатор укомплектован зарядкой с разъемом USB Type-C. Сегодня многие приборы оснащены этим типом входа, поэтому зарядить RL 610 не составит труда. В наборе с гаджетом имеется пара маркированных насадок.
Подробную информацию о модели жители Краснодара могут узнать в представительстве компании, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129. Здесь же можно приобретать любые товары из ассортимента. Доставка по Краснодару производится бесплатно от суммы заказа 2990 рублей. За пределы города стоимость услуги оплачивается отдельно.
Телефон: +7(861) 206-77-63.
Email: krd@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).