ra-pr

24.03
23:12

Онлайн-магазин "Ревилайн.ру" снижает цены на товары для гигиены полости рта до 13% до 31 марта




Российский производитель стоматологической продукции для дома «Ревилайн» запускает мартовскую распродажу. До 31 марта 2022 года на все товары бренда действуют скидки до 13%.
Весна - это прекрасный повод дарить новые впечатления себе и своим близким. В этом вам поможет российский бренд стоматологической продукции Revyline.
До 31 марта покупатели могут принять участие в новой акции. Стационарные и портативные ирригаторы, электрические зубные щетки, а также сменные насадки доступны со скидкой 12,9%. При этом среди акционных товаров представлены новинки, которые пополнили линейки устройств в этом году. Среди них компактный ирригатор Revyline RL 610, звуковые зубные щетки RL 040 и RL 050.
Предложение своевременно для всех, кто откладывал приобретение полезных устройств на потом. В связи с ограничениями, вводимыми зарубежными фирмами, их продукция будет поступать в очень ограниченных количествах. Поэтому сегодня у отечественных компаний есть уникальная возможность укрепить свои позиции на рынке. Это затронет все сферы жизни, и в первую очередь - отрасль высокотехнологичного производства.
Российский бренд «Ревилайн» еще в 2013 году заявил о себе как о перспективном молодом производителе. Все устройства и сопутствующие средства для ухода за полостью рта разрабатываются с участием лучших специалистов в стоматологии. Несмотря на возникшие сложности, постоянные клиенты не будут испытывать проблемы, связанные с качеством предоставляемых услуг и скоростью доставки. Производство активно развивается, и марка «Ревилайн» радует покупателей широким ассортиментом. Уход за зубами и деснами необходимо поддерживать на высоком уровне в любой ситуации.
Актуальные скидки, а также новинки от «Ревилайн» всегда представлены на сайте https://revyline.ru/
Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49
Доверяйте свое здоровье профессионалам!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).