ra-pr

14.11
22:52

Получение информации о паллиативной помощи в России на Хоспис.ру

На информационном портале Хоспис.ру собраны паллиативные отделения России. На портале можно узнать, где находится ближайший хоспис, а также направление работы каждого из них.
В последние несколько лет число учреждений для паллиативных больных существенно увеличилось.
В хосписе оказывают медицинские услуги пациентам с неизлечимыми заболеваниями. Сотрудники предоставляют социальную, психологическую и духовную помощь пациентам и их родным. Деятельность хосписа направлена на облегчение жизни больного за счет снижения болевых ощущений, качественного ухода и создания комфортных условий.
В учреждении могут получить поддержку и родственники пациента. В то время, пока больному предоставляют соответствующую помощь в стенах хосписа, его близкие могут отдохнуть от ежедневных обязанностей. Кроме того, специалисты хосписа готовят родственников к особенностям ухода за больным, помогают справляться с тяжелыми мыслями.
Сервис Хоспис.ру дает подробную информацию о паллиативных отделениях в России. В каталоге собраны адреса государственных и муниципальных учреждений. Удобная сортировка по региону, типу размещения и возрасту пациента дает возможность быстро найти подходящий хоспис.
Некоторые паллиативные отделения созданы на базе городских и областных больниц. Многие из учреждений укомплектованы выездными бригадами для оказания паллиативной помощи на дому.
Подходящие по параметрам организации можно добавить в "Избранное". Также на сайте есть возможность сравнивать хосписы между собой.
Заходите на сайт https://hospes.ru/ и узнавайте больше об оказании паллиативной помощи в России. Помогите себе и близкому человеку легче пережить непростой период.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).