ra-pr

13.12
22:43

Портативный ирригатор RL 800 и электрическая звуковая щетка RL 010 от бренда "Ревилайн" с курьерской доставкой в Перми




Компания «Ревилайн» в Перми делится идеями для подарков на Новый год. Набор устройств RL 800 и RL 010 поможет выразить внимание любимым в семейный праздник.
Современные гаджеты – это идеальное решение для презента близким. Сегодня их выбор огромный, даже если не брать во внимание смартфоны и планшеты. Зубная щетка и ирригатор – вот, что удивит родных.
В набор от компании Revyline входят два устройства: ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010. Такой тандем обеспечит высококачественную гигиену полости рта и профилактику стоматологических заболеваний.
RL 800 – портативный ирригатор, имеющий нестандартную конструкцию. Его можно использовать как дома, так и в поездках. Прибор компактно помещается в сумку-чехол и занимает немного места в багаже. Главное отличие от аналогичных моделей этой категории ирригаторов – наличие отдельной рукоятки с патрубком. В комплекте с прибором предусмотрены три стандартные насадки, а также четыре специальные для чистки ортодонтических конструкций и языка.
Звуковая зубная щетка RL 010 станет незаменимым устройством в ежедневной борьбе с бактериальным налетом. Производитель предусмотрел пять режимов работы, каждый из которых удастся настроить в трех степенях мощности. В наборе с устройством есть футляр для перевозки и три сменные насадки.
В Перми представительство компании «Ревилайн» работает для посетителей по адресу: ул. Рязанская, д. 19, офис 209. При оформлении покупок на сайте http://perm.revyline.ru/ можно выбрать курьерскую доставку до двери по городу или забрать товары лично из офиса. Доставка для районов Пермского края оплачивается дополнительно, ее стоимость зависит от расстояния.
График работы пункты выдачи: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.
Телефон: 8(342) 203-43-00
Email: perm@revyline.ru
Портативный ирригатор RL 800 и электрическая звуковая щетка RL 010 от бренда "Ревилайн" с курьерской доставкой в Перми


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).