ra-pr

21.10
23:06

Портативный ирригатор RL 800 от Revyline с доставкой в Новосибирске




Компания «Ревилайн» представляет компактный ирригатор RL 800. Стильный прибор с разбираемым корпусом поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, зубного камня.
Своевременный и тщательный уход за полостью рта - единственная возможность избежать заболевания полости рта. Во время непростой эпидемиологической ситуации, когда велик риск прекращения плановой стоматологической помощи, профилактические меры становятся особенно актуальными. Регулярной чистки зубов для этого недостаточно, требуются дополнительные средства по уходу. Ирригатор - это тот прибор, который дает видимый результат уже в начале применения. Бактериальный налет из труднодоступных мест легко удаляет водяная струя под давлением, эмаль станет заметно светлее, общее состояние десен улучшится.
Revyline RL 800 – прибор, имеющий необычную конструкцию. Небольшой размер и дорожный чехол в наборе делают ирригатор универсальным помощником дома и в путешествиях. Для модели характерна отдельная рукоятка, расположенная на корпусе. Такое конструктивное решение чаще используется на стационарных устройствах и более удобно в эксплуатации.
Особенностью RL 800 является увеличенный объем резервуара для воды в 500 мл. Ирригаторы для полости рта значительно расширяют срок службы имплантов и других несъемных конструкций, а значит, нет необходимости в дополнительном посещении стоматологического кабинета.
В Новосибирске профилактические товары бренда «Ревилайн» можно купить онлайн на сайте https://nsk.revyline.ru/ Заказы по городу доставляются курьером бесплатно, в другие населенные пункты стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из тарифов выбранной транспортной компании. Самовывоз по указанному адресу возможен с 9 до 18 часов.
Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.
Телефоны: +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81
Email: nsk@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).