ra-pr

16.12
22:40

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 в Саратовской области для всей семьи




Представительство «Ревилайн» в Саратове предлагает стационарные ирригаторы RL 100. Мощные приборы в белом дизайне по цене производителя можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru
Ирригатор — современный и надежный прибор, созданный для повышения качества гигиены полости рта. Водная струя под давлением активно вымывает частички пищи и бактериальный налет. Несмотря на это ирригатор не является полноценной заменой зубной щетке. Прибор необходим для проведения дополнительных гигиенических процедур и подходит пользователям любого возраста.
Одним из наиболее узнаваемых ирригаторов на российском рынке стал RL 100 от известного производителя «Ревилайн». Модель отличается простой конструкцией, высокой функциональностью и приемлемой стоимостью.
Сдержанный дизайн и плавные линии на корпусе дает возможность гаджету органично вписываться в интерьер ванной комнаты. Кроме того, ирригатор обладает продуманным управлением.
Уровень давления жидкости у RL 100 находится в диапазоне от 210 до 870 кПа. Технология подачи воды пульсирующая, что позволяет легко добираться до межзубных промежутков, пришеечной области и других труднодоступных участков ротовой полости.
Семь съемных насадок хранятся под крышкой устройства, в специальном пенале. Благодаря такому решению инструменты всегда находятся под рукой.
В Саратовской области приобрести ирригатор Revyline можно на сайте. Есть возможность самовывоза из розничного магазина. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами курьера совершенно бесплатно. Оплата производится наличными. При заказе других товаров из ассортимента условия доставки могут измениться. Уточнить информацию можно по телефону +7 (8452) 933-595.
Адрес представительства и пункта выдачи покупок: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.
Электронная почта для связи с менеджером: sar@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).