ra-pr

12.08
23:02

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в минималистичном дизайне доступен в Нижнем Новгороде




Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет семейные ирригаторы RL 900. Устройства в стильном дизайне можно заказывать на сайте http://nn.revyline.ru/
Ирригатор для домашнего использования появился на рынке стоматологических товаров сравнительно недавно. Прибор гарантирует эффективную гигиену полости рта и абсолютно новый подход к ежедневной гигиенической процедуре. В ряде случаев, например, при наличии ортодонтических конструкций, ирригатор является незаменимым дополнением к обычной чистке зубной щеткой. Стационарные модели наиболее универсальны и имеют широкую комплектацию.
Ирригатор RL 900, выпускаемый российской компанией «Ревилайн», обладает высоким уровнем давления, поэтому тщательно удаляет зубной налет из труднодоступных мест.
Яркой особенностью модели является необычная рукоятка. Она держится на корпусе при помощи магнита, а значит, не требует дополнительных креплений. На ручке разработчики предусмотрели все кнопки управления. Процесс ирригации можно быстро освоить пользователю любого возраста.
Резервуар для жидкости у RL 900 расположен внутри корпуса. В модели предусмотрен пенал для компактного хранения 7 насадок. Он находится под крышкой прибора.
Для индивидуальной настройки подачи воды здесь имеются 10 режимов давления. Процедура ирригации проходит максимально качественно и безболезненно.
Компания «Ревилайн» гарантирует клиентам быструю доставку заказов прямо до двери, а также качественный сервис в случае возникновения неисправности или обнаружения заводского брака. В Нижнем Новгороде представительство бренда находится по адресу: ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Выдача товаров в пункте самовывоза производится ежедневно, с 10 до 18 часов.
Телефон для связи с менеджером: +7 952 770-84-45
Электронная почта: nn@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).