ra-pr

22.06
22:20

Стильный ирригатор Revyline RL 610 в цвете Viva Magenta доступен на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новые компактные ирригаторы Revyline RL 610 Viva Magenta. Устройства в ультрамодном оттенке маджента можно заказывать на сайте магазина https://ekb.irrigator.ru/
Ирригатор создан для гигиены полости рта в домашних условиях и не только. Еще недавно прибор можно было встретить в кабинете стоматолога, сегодня гаджет приобретают для личного использования. Ирригатор сложно переоценить: благодаря разным насадкам устройство очищает зубную эмаль, язык, детали ортодонтических конструкций и даже линию десен.
На рынке представлен широкий выбор ирригаторов от различных производителей. Продукция отечественных компаний не уступает по качеству зарубежным, поэтому к ним стоит присмотреться. Бренд «Ревилайн» в этом списке заслуженно занимает первое место.
Портативный ирригатор Revyline RL 610 Viva Magenta https://ekb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-610-viva-magenta.html выпускается в честь 10-летия бренда Revyline. Яркий прибор привлекает к себе много внимания. Мощный и функциональный гаджет имеет 5 режимов работы с 6 уровнями дополнительной настройки. Такой подход позволяет подбирать вариант чистки, который принесет максимальную пользу здоровью.
Удобная двойная индикация с подсветкой упрощает процедуру ирригации. Белый цвет указывает на активный режим, зеленым отмечается уровень давления воды.
В наборе – 2 насадки в цвет корпуса, кабель USB для заряда батареи и дорожный чехол.
Офис интернет-магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге открыт для посещения на ул. Восточная, 19А.
Менеджеры консультируют покупателей по ассортименту и отвечают на интересующие вопросы. Продукция, заказанная онлайн, может быть доставлена курьером в пределах города. Для других населенных пунктов отправка возможна выбранной транспортной компанией.
Более подробную информацию можно получить по телефону 8(343)317-06-07.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).