ra-pr

09.11
20:36

Заказать набор из зубных щеток SM6000 DUO Yellow, Grey и новой зубной пасты Smart от Revyline в Ростове-на-Дону




Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону сообщает, что в продажу поступили комплекты зубных щеток SM6000 DUO в желтом и сером дизайне с зубной пастой Smart. Экономичный набор подходит для ежедневного очищения зубов.
Зубная щетка является главным предметом ежедневной гигиены. Именно с ее помощью происходит очищение зубов от скопившегося налета и остатков пищи. Инструмент можно выбирать самостоятельно или с помощью стоматолога. Мануальные модели являются более привычным вариантом, который может использоваться для ежедневной гигиены полости рта в любом возрасте. Компания «Ревилайн» создает наборы, которые обеспечивают необходимый минимум регулярных гигиенических процедур.
Revyline SM6000 DUO — комплект из двух мануальных щеток, который отличается сдержанным дизайном и приятным цветовым решением. Мягкая и густая щетина хорошо вспенивает пасту и легко удаляет бактериальный налет, появившийся в течение дня. Модель имеет удобную ручку А-образной формы для комфортной чистки.
Зубная паста Smart в сочетании с зубными щетками SM6000 DUO повышает качество чистки. Ее состав включает такие компоненты, как ксилит, аллантоин и гидроксиапатит. Поэтому во время чистки происходят процессы реминерализации и укрепления мягких тканей.
Подробную информацию о продукции жители Ростовской области могут узнать по одному из указанных телефонов: +7 950 842-20-20; +7 918 544-19-81. В регионе работает интернет-магазин https://rnd.revyline.ru/ Здесь можно ознакомиться с актуальным ассортиментом и выпущенными новинками.
Посетить розничный магазин можно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26. Отправка заказов по населенным пунктам производится после предварительного согласования с менеджером.
Электронная почта отделения: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).