ra-pr

11.01
13:36

Зубная паста с детокс-эффектом Organic Detox от бренда Revyline доступна в Ставропольском крае с доставкой




Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае представляет новую зубную пасту Organic Detox. Средство с эффектом глубокого очищения доступно в упаковках по 25 и 75 г.
Зубная паста остается одним из самых востребованных средств для ухода за полостью рта. Паста помогает зубной щетке в устранении бактерий, освежает дыхание и укрепляет ткани. При выборе зубной пасты важно учитывать состав средства.
Новая зубная паста Revyline Organic Detox обогащена натуральным гвоздичным маслом и обеспечивает детокс-эффект, освежает дыхание и защищает зубы от кариеса.
Подробнее о составе нового средства.
• Эвгенол. Это вещество, относящееся к классу фенолов и содержащееся в гвоздичном масле. Натуральный компонент останавливает рост бактерий, способствующих образованию кариеса, и укрепляет десны.
• Гидроксиапатит. Важность этого натурального вещества в профилактике кариеса объясняется его способностью восстанавливать повреждения эмали, укреплять её изнутри зуба и уменьшать образование зубного налёта.
• Фторид натрия 1450 PPM. Обеспечивает профилактику кариеса и повреждений эмали зуба.
В пасте нет сульфатов и диоксида титана. Однако из-за содержания фтора Revyline Organic Detox можно использовать взрослым и детям старше 12 лет.
Средство следует применять ежедневно, утром и вечером. Зубная паста обладает легким мятным вкусом и надолго освежает дыхание.
Филиал «Ревилайн» в Ставрополье открыт по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6.
Телефон: +7(928)367-67-75.
В представительстве можно получить консультацию менеджера по подбору уходовых средств и ближе познакомиться с продукцией бренда.
Электронная почта - sale@revyline.ru
Сайт - https://stav.revyline.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).