ra-pr

19.01
11:50

Зубная щетка RL 040 Green Dragon появилась на сайте Ревилайн с доставкой по Калининградской области




Компания «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в каталоге появились новые звуковые щетки RL 040 Green Dragon. Проверенная временем электрическая щетка в новом актуальном оттенке подходит в качестве подарка для себя и близких.
Revyline – транснациональная компания, основанная более 10-ти лет назад врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве устройств и средств гигиены полости рта для взрослых и детей.
Звуковая зубная щетка RL 040 сочетает в себе эффективность, эргономичность и стильное исполнение. Модель работает по принципу кавитации. Эффект происходит в силу звукового принципа работы устройства. Во время чистки зубов во рту образуется масса из пены, воды и слюны, которая наполняется пузырьками воздуха. Лопаясь, они создают мини-ударную волну, отделяющую налет от эмали. Устранение загрязнений происходит даже в труднодоступных участках.
Модель работает в 4-х режимах: повседневное очищение, бережное очищение, отбеливание и активная чистка. Таймер, рассчитанный на две минуты, позволяет соблюдать оптимальное время чистки. Для режима интенсивной чистки таймер установлен на 3 минуты.
Зубная щетка RL 040 подходит для очищения ортодонтических конструкций и виниров.
Наличие премиальной щетины DuPont – еще одна особенность модели. Щетинки длиной 11 мм и диаметром 0,152 мм проникают в труднодоступные места в ротовой полости и устраняют оттуда бактериальный налет. Тем самым сложные участки оказываются защищенными от кариеса.
Зарядка зубной щетки осуществляется через провод USB. Для полной зарядки аккумулятора нужно 7 часов, заряд держится до 30 дней.
Компактные размеры щетки позволяют использовать ее дома и брать с собой в поездки.
Эксклюзивный дизайн разработан специально к году Зеленого Деревянного Дракона. Звуковая щетка RL 040 Green Dragon станет приятным подарком для вас и ваших близких.
Представительство в Калининграде открыто по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».
Сайт - https://klg.revyline.ru/
Телефон: +7 (911) 456 07 88.
Электронная почта: sale@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).