ra-pr

07.11
18:54

Зубная щетка RL 070 White от Revyline с быстрой доставкой с доставкой в Ставропольском крае




Компания Revyline в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступил набор из звуковой щётки RL070 в белом дизайне и зубной пасты Smart. Комплект поможет в регулярном уходе за зубами и профилактике кариеса.
Подбор подходящей зубной щетки представляется простой задачей, ведь в магазинах множество разных моделей. Тем не менее, покупка щетки является серьезным мероприятием. От качества инструмента зависит здоровье не только зубов, но и всего организма. Электрические модели лучше удаляют бактериальный налет с эмали по сравнению с мануальными. При этом звуковые щетки не наносят вред пломбам и установленным конструкциям. Надежные и эффективные гаджеты для ухода за зубами предлагает российский бренд «Ревилайн».
Звуковая щетка RL 070 White разработана совместно со стоматологами. Устройство включается при помощи сенсорного smart-датчика, на корпусе нет выступающих кнопок. Премиальная щетина DuPont качественно очищает налет и не вредит зубной эмали. В комплекте с RL 070 имеются три насадки и прочный футляр, удобный для путешествий. Встроенный индикатор заряда батареи дает возможность оценивать время потенциальной работы устройства.
Зубная паста Revyline Smart, выпущенная в этом году, рекомендована стоматологами для ежедневного ухода. В составе нет фтора, глютена, диоксида титана и поверхностно-активных веществ. При этом новинка отличается приятным вкусом и текстурой. Пасту можно использовать при наличии виниров, мостов и других конструкций.
Интернет-магазин компании «Ревилайн» в Ставропольском крае: https://stav.revyline.ru/
Розничный магазин и пункт самовывоза заказов находятся по адресу: г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель 22 «Г», первый этаж, офис 6. В офисе компании посетители могут получить консультацию менеджера по подбору комплекса для регулярного ухода.
Телефон: +7(928)367-67-75
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).