ra-pr

19.05
21:42

Зубные щетки Revyline RL 010 в черном дизайне с быстрой доставкой по Тольятти




Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет звуковые зубные щетки RL 010 Black. Устройства с 5 режимами чистки эффективны для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.
Здоровье зубов и десен во многом зависит от качества ежедневной гигиены. Для этого нужно дважды в день пользоваться зубной щеткой, а также ополаскивателями, флоссами, ирригаторами.
При выборе зубной щетки все больше покупателей присматриваются к электрическим моделям. Популярность устройств легко объяснить: колеблющиеся щетинки быстрее и качественнее устраняют бактериальный налет и массируют десны. За счет нескольких режимов звуковую щетку можно настраивать персонально, что особенно важно приношении брекетов, мостов, коронок, имплантов.
Звуковая щетка Revyline RL 010 Black в продаже с 2019 года и не собирается терять позиции. Сегодня это одна из самых популярных щеток брендов.
В модели 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка эмали, уход за чувствительными зубами и деснами, гидромассаж десен. Каждый режим можно настраивать в трех уровнях мощности для комфортной чистки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
RL 010 Black работает на емком аккумуляторе, который нуждается в подзарядке раз в 3-4 недели. Заряжать зубную щетку можно от бесконтактной зарядки и кабеля USB.
К устройству прилагаются 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости, подходящей большинству пользователей. Благодаря маркировке насадок одним блоком может пользоваться вся семья.
В подарок покупателям – пластиковый дорожный бокс для перевозки. Стильный черный цвет звуковой щетки оценят эстеты.
Заказать Revyline RL 010 Black в Тольятти с доставкой можно на сайте https://tol.revyline.ru/
Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.
Телефон: +7 (939) 708-11-07.
Электронная почта: tol@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).