ra-pr

08.02
22:32

Зубные щетки SM5000 от Revyline от кариеса доступны в Тюмени




Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет комплекты зубных щеток SM5000. Мануальные щетки с яркими ручками поднимают настроение и защищают от кариеса.
Разнообразие моделей мануальных зубных щеток необычайно велико. Но это не означает, что все они безопасно и эффективно справляются со своей задачей. Выбирая зубную щетку, необходимо учитывать все нюансы, которые напрямую влияют на качество удаления зубного налета с эмали зубов. Стоит обращать внимание на жесткость щетины, ее густоту и форму чистящей головки. Ручка щетки должна удобно помещаться в ладони, чтобы гарантировать правильное положение относительно зубного ряда.
У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте имеются не только электрические модели, но и обычные, которые привычны абсолютному большинству пользователей.
Коллекция SM5000 включает в себя 6 ярких щеток. Для ее создания использовались самые современные материалы, а также данные международных исследований в области стоматологии.
Уникальная густая щетина с 5 тыс. щетинок мягко удаляет зубной налет со всех доступных поверхностей. Закругленная форма щетинок оказывает благоприятное действие на мягкие ткани. Аккуратный массаж помогает укрепить десны и сделать их менее восприимчивыми к возникновению различных заболеваний.
Ежедневное использование SM5000 с соблюдением времени чистки в 2 минуты поможет предотвратить появление новых кариозных образований, а также улучшить состояние полости рта в целом.
В Тюмени пункт выдачи интернет-заказов бренда «Ревилайн» и розничный магазин расположены по адресу: ул. Широтная, д. 165. Оформить заказ можно на сайте https://tym.revyline.ru/ и забрать его в удобное для вас время. После подтверждения покупки менеджером нужно дождаться SMS-сообщения с номером заказа и его готовностью к выдаче.
График работы: c 10 до 19 часов, без перерыва выходных.
Телефон: +7 961 207-57-78
Email: tym@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).