ra-pr

15.01
22:43

Звуковая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" с быстрой доставкой по Курску




Компания «Ревилайн» в Курске представляет новинку 2023 года – звуковые щетки RL 060. Модель в оливковом цвете уже доступна на сайте https://kur.revyline.ru/
Современные средства, используемые для гигиенического ухода за зубами, отличаются разнообразием и эффективностью. Регулярная чистка с применением звуковой щетки положительно влияет на состояние полости рта. Закругленные щетинки мягко удаляют налет, что сводит к минимуму вероятность повреждения эмали и десен. Подходящую зубную щетку можно легко подобрать из ассортимента российского бренда Revyline.
Электрическая зубная щетка Revyline RL 060 гарантирует инновационный и качественный подход к гигиеническим процедурам. Прибор обеспечивает интенсивное удаление бактериального налета, благодаря эффекту кавитации. Частота колебания щетинок достигает 42 000 в минуту.
Пользователь может выбирать любой из четырех режимов работы:
Clean – ежедневный уход;
Soft – бережная чистка чувствительной эмали и десен;
Whitening – легкое отбеливание;
Polish – полировка эмали.
Аккумулятор емкостью 1500 mAh держит заряд до 120 дней. Батарея полностью заряжается в течение 6 часов. Для этого в комплекте находится кабель USB Type-C.
Жители Курской области могут приобрести RL 060 не выходя из дома. В интернет-магазине предусмотрена функция быстрого заказа, благодаря чему оформление займет менее одной минуты.
Офис компании в регионе расположен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о любом продукте торговой марки, а также оплатить и получить свою покупку.
График работы отделения: будни - с 9 до 18 часов, суббота - с 10 до 15, воскресенье – выходной.
Телефон: +7 (4712) 54 60 40
Электронная почта для коммерческих предложений: kur@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).