ra-pr

12.11
18:28

Звуковые щетки, сменные насадки и ирригаторы отечественной марки D.Fresh




Российская компания Dfresh выпускает устройства для гигиены полости рта. Бренд производит ирригаторы для поездок, звуковые зубные щетки и универсальные насадки для электрических щеток. Продукция марки доступна с доставкой по России.
Еще несколько лет назад рынок товаров для полости рта состоял из иностранных производителей. Однако за последние полтора года часть из них в несколько раз подняла цены, а часть – вовсе перестала реализовывать продукцию. Освободившееся место привлекательно для новых брендов. Возможность развиваться получили российские компании, одной из которых стала Дфреш.
Бренд Dfresh основан врачом-стоматологом, который владеет полной информацией, как надо правильно ухаживать за полостью рта и какие устройства стоит использовать. Новая марка делает ставку на инновации, дизайн, эргономику и разумные цены. Несмотря на колебание курса валют, Дифреш не повышает цены на товары.
Сейчас в каталоге марки следующие устройства.
Звуковые зубные щетки DF500 c 6 режимами чистки и частотой колебания щетинок до 36 тыс. в минуту. Бюджетные зубные щетки с гибкой настройкой подходят для большинства пользователей.
Звуковые щетки DF2000 с 4 режимами чистки и частотой колебания щетинок до 42 тыс. в минуту. Мощная модель для повседневной чистки, ухода за чувствительными зубами, отбеливания и интенсивной чистки. Время таймера составляет 2-3 минуты в зависимости от выбранного режима. Зубную щетку достаточно заряжать раз в 25 дней.
Дорожный ирригатор DF1000 с 5 режимами подачи воды. Каждый пользователь может подбирать комфортный вариант чистки. Во время ирригации легко вращать насадку на 360 градусов для очищения всех участков полости рта.
Сменные насадки для зубных щеток Дфреш и моделей иностранных брендов. В комплекте – по 4 насадки. Щетина премиум-качества Дюпон сочетается с резиновыми вставками для более качественной чистки.
Продукция Дфреш доступна с доставкой по России.
Официальный сайт - https://dfresh.ru/
Телефон: +7 (495) 414-97-85.
Электронная почта: sale@dfresh.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).