ra-pr

20.05
22:29

Звуковые зубные щетки RL 010 Black от Revyline с быстрой доставкой в Воронеже




Представительство компании «Ревилайн» в Воронеже предлагает звуковые зубные щетки RL 010 в черном цвете. Высокотехнологичные зубные щетки доступны на региональном сайте бренда https://vrn.revyline.ru/
Эффект от ухода за полостью рта напрямую зависит от качества используемых средств. Первой в списке необходимых продуктов стоит зубная щетка, а значит, ее выбору стоит уделять особое внимание. В последнее время все большую популярность набирают электрические модели. С их помощью можно достигать максимальный эффект чистки и проводить ряд дополнительных процедур. Например, некоторые производители заявляют функции массажа, отбеливания или полировки эмали. Такие зубные щетки есть в ассортименте отечественной марки «Ревилайн».
Звуковая модель Revyline RL 010 станет отличным помощником в ежедневной борьбе с бактериальным налетом. Высокотехнологичное устройство гарантирует не только глубокое очищение, но и комплексный подход к ежедневным процедурам.
Пользователю доступны пять режимов работы, которые не доставляют дискомфорт. Корпус RL 010 изготовлен из пластика со степенью влагозащиты IPX7. Модель имеет в комплекте бесконтактную индукционную зарядку, которая подключается к любому устройству с USB-портом.
Использование звуковой щетки RL 010 снижает риск возникновения кариеса и формирования твердых зубных отложений.
Доставка товаров бренда «Ревилайн» в Воронеже производится курьером. Самовывоз из офиса - бесплатно. Заказ сформирован и готов к получению уже на следующий день после оформления.
Отправка в отдаленные районы возможна выбранной транспортной компанией. Стоимость вы можете узнать по телефону +7 995 147 17 07.
Адрес представительства: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес-центр IN SPE, 4 этаж, 421.
Email: vrn@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).