ra-pr

20.05
22:04

«Ревилайн» начала продажу мануальных щеток Revyline SM6000 Ortho

Компания «Ревилайн» объявила о старте продаж зубных щеток Revyline SM6000 Ortho. Новые щетки предназначены для качественного ухода за зубами и чистки ортодонтических систем.
Бренд «Ревилайн» создал новую мануальную щетку Revyline SM6000 Ortho, с помощью которой можно эффективно очищать брекеты и другие ортодонтические конструкции. Индекс SM6000 указывает на количество щетинок. Мягкие щетинки сделаны из нейлона высшего качества и отличаются закругленной формой. Благодаря такому решению щетка деликатно чистит зубы и ортодонтические системы без вреда для эмали и десен. Щетинки даже во влажном состоянии сохраняют упругую форму, быстро размягчают зубной налет и устраняют его с поверхности зубов, из межзубных промежутков и узлов брекет-систем.
В Revyline SM6000 Ortho удобная полипропиленовая ручка, позволяющая выполнять чистку под правильным углом без лишнего давления на зубы.
Пользователи также могут оценить яркий дизайн щеток Revyline SM6000 Ortho и невысокую цену. До конца мая новую щетку можно купить на официальном сайте «Ревилайн» с 15%-й скидкой.
Компания «Ревилайн» с 2013 года выпускает средства и устройства для гигиены полости рта в домашних условиях. В 2020 году бренд обошел зарубежных конкурентов и стал первым в России по продаже ирригаторов. Высоким спросом также пользуются мануальные и электрические зубные щетки «Ревилайн», бальзамы и иные сопутствующие продукты.
Заказать щетки Revyline SM6000 Ortho со скидкой 15% можно на сайте https://revyline.ru/. Телефоны 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.
Действует доставка во все регионы России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).