ra-pr

06.01
22:38

Детские зубные щетки RL 020 Kids Blue от Revyline доступны в Ставрополье




Филиал «Ревилайн» в Ставрополье предлагает детские звуковые щетки RL 020 Kids. Устройства в голубом цвете можно заказывать на сайте https://stav.revyline.ru/
Научить ребенка ухаживать за зубами родители могут при помощи множества современных средств. Эта важная привычка, сформированная в детском возрасте, обеспечит здоровье полости рта в будущем. Чтобы чистка зубов приносила пользу, была комфортной и безопасной, нужно подобрать качественную зубную щетку. Приобрести подходящее устройство для ежедневной гигиены можно из ассортимента российского бренда «Ревилайн».
Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids разработана с учетом особенностей строения зубного ряда маленького пользователя. Модель имеет небольшой размер и удобна для ребенка. Ее применение под присмотром взрослых можно начинать с трех лет.
Частота колебания щетинок у RL 020 достигает 22 000 в минуту. Такой показатель позволяет аккуратно удалять налет с детской эмали зубов, не травмируя десны.
Модель работает в двух режимах: утреннем, который предполагает меньшую интенсивность вращения, и вечернем, адаптированном для удаления плотного бактериального налета.
В комплекте со щеткой имеются наклейки, которые делают внешний вид прибора еще более интересным. Стикеры также добавляют элемент игры в обычный процесс чистки.
Реализация и доставка этой модели, а также других устройств марки «Ревилайн» в Ставропольском крае производится дистрибьютором ООО «Стомион Групп».
Адреса представительств и пунктов выдачи в регионе:
- г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1. Телефон: +7(928)367-67-75;
- г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж. Телефон: +7(928)367-67-74.
Бесплатная консультация перед покупкой, а также надежное сервисное обслуживание гарантировано всем клиентам компании.
Email: stav@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).