ra-pr

24.01
22:08

Дорожный ирригатор RL 650 от Revyline против кариеса в Саратовской области




Филиал «Ревилайн» в Саратове представляет компактный ирригатор RL 650. Стильный прибор в белом дизайне украсит ванную и поможет в профилактике кариеса.
Ирригатор можно использовать не только тем, кто имеет проблемы с зубами или деснами. Прибор эффективен как профилактическое средство для всех, кто привык ежедневно заботиться о своем здоровье. При этом есть категории людей, которым устройство просто необходимо - это пользователи с установленными брекетами и коронками. Качественно очистить ортодонтические конструкции зубной щеткой невозможно, поэтому ирригатор придет на помощь в борьбе с остатками пищи. Кроме того, устройство полезно при лечении заболеваний десен. Воспалительный процесс не позволяет тщательно удалять налет из десневой борозды, тогда как водная струя справляется с этим легко и безболезненно.
Портативный ирригатор RL 650 от Revyline гарантирует абсолютную чистоту полости рта в домашних условиях. Благодаря удобному телескопическому резервуару, который задвигается в корпус, устройство можно брать с собой в любую поездку. 4 режима работы рассчитаны на пользователей с разными потребностями. Вы можете настраивать поток воды в зависимости от степени чувствительности зубов, а также проводить Spa-процедуру для десен. Степень влагозащиты IPX7, заявленная производителем, говорит о том, что использовать прибор можно не выходя из душа.
Регулярное применение ирригатора как дополнительного средства для гигиены ротовой полости поможет избежать появление кариеса и тщательно очищать сложные участки.
В Саратовской области товары от компании «Ревилайн» доступны для заказа на сайте https://sar.revyline.ru/ Оформите покупку за пару минут, после чего менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Адрес пункта выдачи: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.
График работы: с 9 до 18 часов, без выходных.
Телефон: +7 (8452) 933-595
Email: sar@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).