ra-pr

26.01
23:34

Эффективные средства для полости рта Biorepair со скидкой 15% в магазине Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает новую акцию вместе с маркой «Биорепейр». До 9 февраля 2022 года на зубные пасты марки действуют скидки до 15%. Попробуйте средства по уникальной формуле для здоровья зубов и десен!
Для крепкой эмали подходят зубные пасты со фтором и его производными. Но избыток фтора так же опасен, как и его недостаток. В регионах, где в водопроводной воде слишком много фтора, жители страдают флюорозом, у них наблюдается ухудшение обмена веществ и даже проблемы со сворачиваемостью крови. Если хочется укрепить эмаль без фтора, можно попробовать зубные пасты с искусственными заменителями вещества. Например, с гидроксиапатитом, который не хуже фтора проникает в микротрещины эмали и противостоит разрушению тканей.
Брендом «номер один», использующим гидроксиапатит, идентичный натуральному, в составе зубных паст, является «Биорепейр». Итальянская марка производит зубные пасты с частицами микрорепейр с ионами цинка. Кристаллы закрепляются на зубной эмали на протяжении суток. Частицы регулируют уровень pH в полости рта, препятствуют размножению бактерий, а также восстанавливают эмаль. Микрорепейр содержатся не только в зубных пастах, но и в ополаскивателях, ершиках и зубных нитях бренда.
До 9 февраля на сайте интернет-магазина «Ирригатор.ру» можно приобретать зубные пасты и другие продукты «Биорепейр» со скидкой до 15%. Акция распространяется на зубные пасты для взрослых и детей, межзубные ершики, бальзамы, флоссы и мануальные зубные щетки.
Настало подходящее время позаботиться о здоровье зубов и десен!
Поучаствовать в акции удастся на сайте https://www.irrigator.ru/
Телефон: 8(495)363-45-77.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).