ra-pr

03.11
12:27

Электрические щетки RL 050 Kids Green от Revyline против кариеса с курьерской доставкой в Санкт-Петербурге




Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет новые детские звуковые щетки RL 050 Kids. Устройства в ярко-зеленом цвете созданы специально для детей старше 7 лет.
Чистка зубов является обязательным мероприятием для пользователей любого возраста. Взрослые понимают необходимость и важность процедуры, но детям непросто привить полезную привычку. Электрическая зубная щетка качественно удаляет бактериальный налет со всех доступных участков. 7 лет — подходящий возраст, чтобы познакомить ребенка с устройством.
Специалисты компании Revyline создали звуковую щетку RL 050 Kids в зеленом цвете, которая подходит как для девочек, так и для мальчиков. Модель поможет освоить чистку зубов в короткий срок.
В RL 050 Kids 2 режима чистки - обычный и для чувствительных зубов. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 12 000 до 17 000 в минуту в зависимости от режима. Прибор запоминает последний режим и активирует его при следующем включении. Двухминутный таймер помогает соблюдать необходимое время чистки. Производитель предусмотрел в зубной щетке защиту от случайных нажатий.
Гаджет укомплектован стикерпаком с яркими наклейками, которые помогут сделать внешний вид зубной щетки уникальным и добавят ярких красок в рутинный процесс чистки зубов.
Официальный интернет-магазин бренда «Ревилайн» в Санкт-Петербурге - https://spb.revyline.ru/
Адрес для самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Отделение работает с 9 до 21 часа.
Телефон: +7 (812) 504-88-63.
Электронная почта: sale@revyline.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).