ra-pr

02.11
09:57

Новейшие компактные ирригаторы RL 410 Light Blue от Revyline появились в продаже по выгодной цене по Перми




Компания «Ревилайн» в Перми сообщает, что в продажу поступили новые мини-ирригаторы RL410 в светло-голубом цвете. Устройство размером с карман можно повсюду носить с собой для чистки полости рта после каждого приема пищи.
Пользователи, которые заботятся о здоровье полости рта, не всегда знают, для чего нужен ирригатор. Внешне устройство не похоже на те, к которым мы привыкли с детства. Портативные модели отличаются небольшими габаритами, но это не мешает им интенсивно удалять налет из труднодоступных мест зубного ряда и с элементов ортодонтических конструкций. Устройство удаляет налет пульсирующей струей воды, которая подается через насадку. Инструменты бывают разных видов и предназначены для разных участков полости рта.
Портативный мини-ирригатор Revyline RL 410 Light Blue с удобной сумкой в комплекте станет универсальным решением для домашнего ухода и длительных поездок. Гаджет имеет компактный выдвижной резервуар объемом 140 мл. Три режима работы разработаны с учетом возможных особенностей в полости рта.
Ежедневный. Позволяет тщательно удалять остатки пищи и зубной налет, которые провоцируют развитие стоматологических заболеваний. При использовании пародонтологической насадки в режиме можно очищать придесневую линию.
Пульсирующий. Предусмотрен для ухода за мягкими тканями и проведения массажа десен.
Бережный. Подходит для чувствительных зубов.
Литиевая батарея у RL 410 заряжается от сети или других приборов при помощи провода USB Type-C. В комплекте имеются 4 насадки, одна из которых при транспортировке помещается в резервуар для жидкости.
Пермское отделение компании «Ревилайн» и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Сюда клиенты компании могут обращаться по гарантии.
Сайт - https://perm.revyline.ru/
Телефон: 8(342) 203-43-00
Email: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).