ra-pr

05.11
13:27

Компания "Ревилайн" выпустила новые мануальные зубные щетки для детей в ярком дизайне




Компания «Ревилайн» анонсировала старт продаж сразу трех моделей детских зубных щеток. Теперь для пользователей дошкольного и младшего школьного возрастов доступны новые зубные щетки BabyLapka, BabyPing и LamaKids.
Приучать ребенка к чистке зубов необходимо с появления первого молочного зуба, уверены стоматологи. Сначала процедура происходит под контролем родителей, позже ребенок осваивает чистку самостоятельно. В помощь малышу пригодится качественная зубная щетка, которая деликатно устраняет налет и вызывает интерес внешним видом.
Российский бренд «Ревилайн» в ноябре выпустил несколько мануальных зубных щеток для детей. В продаже появились модели BabyLapka, BabyPing и LamaKids, разработанные совместно с детскими стоматологами. Первые две модели рассчитаны на детей от 0 до 3 лет, третья – для пользователей 3-12 лет.
Каждая зубная щетка получила мягкую густую щетину, которая аккуратно устраняет бактериальный налет с поверхности молочных зубов. Щетинки прочные, не пропускают влагу и сохраняют свойства в течение всего времени службы щетки. Щетина не царапает зубную эмаль и не травмирует десны.
Компактная чистящая головка дает возможность очищать каждый зуб по очереди, что является действенной профилактикой кариеса. Благодаря широкой ручке зубную щетку удобно держать в руке и управлять ею. Прорезиненная ручка не выскользнет из руки малыша во время чистки.
Дизайн зубных щеток отличается в зависимости от выбранной модели. У BabyLapka ручка в форме кошачьей лапки, у BabyPing – в виде забавного пингвина, у LamaKids – с изображением стильной ламы. Каждая зубная щетка выпускается в розовом и голубом цветах.
Новые зубные щетки доступны на официальном сайте бренда «Ревилайн» https://revyline.ru/
Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.
Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).