ra-pr

05.11
13:45

Новейшие компактные ирригаторы RL 410 Pink от Revyline появились в продаже по цене производителя по Алмате




Филиал Revyline в Казахстане представляет мини-ирригатор RL410 в розовом корпусе. Устройство с тремя режимами работы подходит для ежедневного ухода за полостью рта.
Ирригаторы для домашнего использования появились в продаже сравнительно недавно. Тем не менее устройства обрели массу поклонников. Ирригация является важным дополнением к чистке зубной щёткой благодаря качественному удалению налета в труднодоступных местах. Для обладателей постоянных и временных ортодонтических конструкций ирригатор незаменим, т.к. смывает налет и частицы пищи с участков, куда не проникают щетинки зубной щетки. Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор 1-2 раза в день, заменяя стандартные насадки на специальные.
Портативный ирригатор RL 410 от компании Revyline имеет максимально компактный размер – 127х63х33 мм. Его вес всего 200 г, поэтому он легко помещается в небольшую сумку. Ирригатор удобно брать в дорогу. Устройство не требует бесперебойного подключения к сети и работает от батареи, которая полностью заряжается за четыре часа.
Производитель предусмотрел три режима работы: ежедневный, пульсирующий и мягкий. Уровень давления воды в диапазоне от 280 до 820 кПа дает возможность подбирать оптимальный вариант чистки с учетом степени чувствительности зубов.
В наборе с RL 410 следующие насадки: обычная, для чистки десневых карманов, для ухода за брекетами и для языка. Вместе с гаджетом предусмотрен кабель USB Type-C для зарядки от внешних устройств.
Официальный сайт бренд в Казахстане - https://revyline.kz/
Отправка покупок производится в день оформления, если заказчик проживает в Алмате. Для других населенных пунктов действуют специальные условия доставки по 100% предоплате.
Адрес представительства Ревилайн: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2, БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.
Телефоны для связи со специалистом компании в регионе: +7 700 280 64 22; +7 700 833 00 00; +7 702 000 08 36
Электронная почта: sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).