ra-pr

17.01
21:01

Комплект из 4-х мануальных зубных щеток Revyline SM6000 по выгодной цене в Хабаровске




Филиал «Ревилайн» в Хабаровске предлагает зубные щетки SM6000 Smart в экономичном комплекте. Набор доступен на официальном сайте https://hab.revyline.ru/
Мануальная зубная щетка — самый распространенный инструмент для ухода за ротовой полостью. Пользоваться ею легко, щетка привычна с детства, пользователь сам регулирует интенсивность нажатия в зависимости от чувствительности эмали. Покупателям доступно множество моделей, поэтому выбрать щетку, подходящую по параметрам, совсем не просто. Между тем, от качества изделия напрямую зависит результат чистки.
Яркий и практичный набор зубных щеток Revyline SM6000 Smart станет прекрасным решением для запасливых пользователей. 4 инструмента рассчитаны на использование в течение года.
SM6000 разработана при участии лучших специалистов в области гигиены зубов и полости рта. Зубная щетка отличается от других мануальных аналогов отличным исполнением, необычным дизайном и удобным профилем щетинок.
Компактная чистящая головка дает возможность очищать сложные участки, эргономичная ручка делает процесс чистки эффективным и безболезненным. Щетинки выполнены из качественного нейлона и имеют закругленную форму. Решение позволяет щетинкам очищать бактериальный налет без травм эмали и окружающих мягких тканей.
В Хабаровском крае приобрести продукцию российской марки «Ревилайн» можно на сайте. Товары, оформленные онлайн, доставляются курьером по городу. Есть возможность забрать покупки из пункта самовывоза по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж.
Режим работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.
Информацию о доставке в другие города региона, а также стоимость услуги можно узнать по телефонам: +7(4212) 46 45 00; 8(953)604-68-98.
Электронная почта для предложений о сотрудничестве: hab@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).