ra-pr

22.03
22:56

Набор для сплинта от марки Revyline по выгодной цене в онлайн-магазине Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает полезную новинку – набор для сплинт-терапии «Ревилайн». Комплект из зубной щетки, контейнера и зубной пасты доступен на сайте https://www.irrigator.ru/ по приятной цене.
Боль в челюстях и височной области может говорить о патологии в височно-нижнечелюстном суставе. Проблема характерна для людей с аномалиями прикуса. Чтобы снять болезненные симптомы, необходимо обратиться к специалисту, который назначит сплинт-терапию. Процедура является частью методики лечения и исправляет неправильное смыкание челюсти. Стоматологическая шина надевается на зубы, при этом для каждого пациента система изготавливается отдельно. Изделие состоит из современных и безопасных полимерных материалов.
Длительность лечения может составлять от 1 до 12 месяцев. В процессе потребуется корректировать шину у специалиста. Сплинт носят основную часть суток и снимают только во время приема пищи. Возможен также индивидуальный режим ношения конструкции.
Пациентам, которые проходит сплинт-терапию, нужно иметь при себе несколько подходящих аксессуаров. Компания «Ревилайн» создала небольшой комплект, включающий необходимые продукты для ухода за капой в течение дня. В него входят:
- удобный прозрачный чехол для хранения продуктов;
- контейнер Denture Box 03, в котором помещается готовая шина;
- детская зубная щетка Revyline Kids US 4800, которая благодаря небольшому размеру оптимальна для чистки сплинта;
- приятный подарок от Dentaid – зубная паста Vitis sensitive объемом 15 мл.
Приобрести набор вы можете не выходя из дома на сайте «Ирригатор.ру». В интернет-магазине представлены и другие товары бренда. Оформите покупку из любого региона России - и ваш заказ будет доставлен в течение 5 дней.
Адрес для самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1, офис 603.
Телефон: 8(495)363-45-77.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).