ra-pr

17.04
10:59

Набор электрическая зубная щетка Revyline RL070 White и зубная паста Revyline Smart доступны в Кирове




Компания «Ревилайн» в Кировской области представляет набор из звуковой щетки Revyline RL 070 White и зубной пасты Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за полостью рта.
Качественная гигиена зубов и десен защищает от ряда стоматологических заболеваний, среди которых кариес, пародонтит, гингивит. Процедуру достаточно совершать дважды в день, утром и вечером, используя зубную щетку и пасту. Чтобы эффект был заметным, нужно грамотно подбирать уходовую продукцию. При покупке щетки следует обращать внимание на качество щетины, при выборе пасты – на состав.
Международная компания «Ревилайн» создает готовые комплекты для ежедневного ухода за зубами и деснами. Один из лучших наборов – тандем звуковой щетки Revyline RL 070 White и зубной пасты Smart.
Звуковая щетка RL 070 White предполагает 4 режима чистки: повседневная, для чувствительных зубов, отбеливание и гидромассаж десен. Модель работает по принципу кавитации. Щетинки вспенивают зубную пасту и насыщают ее микропузырьками воздуха. Поток жидкости из воды, слюны и пасты проникает во все участки зубного ряда и ортодонтических конструкций. Пузырьки схлопываются и мягко отделяют налет от поверхности.
Зубная щетка RL 070 White начинает работать автоматически, как только щетина касается зубов. Управление устройством сенсорное, что сделано для удобства пользователя. Еще одно преимущество модели – долгоиграющая батарея, которая обеспечивает работу щетки до 90 дней.
В наборе с щеткой идут 3 сменные насадки с качественной щетиной средней жесткости и стильный футляр.
Зубная паста Smart содержит гидроксиапатит для реминерализации эмали, аллантоин – для укрепления десен, ксилит – для борьбы с бактериями. В средстве нет агрессивных ПАВов, которые сушат слизистую. Тюбика в 75 мл хватает на несколько недель использования.
Набор доступен в кировском филиале бренда по адресу: г. Киров, ул. МОПРа, д. 99.
Телефон: +7(922)9909296.
Сайт - https://kir.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).