ra-pr

17.04
10:55

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 220 White скоро появятся в продаже в филиале бренда в Перми с доставкой




Компания «Ревилайн» в Пермском крае представляет новые ирригаторы RL 220 в белом дизайне. Устройства в компактном корпусе по демократичной цене эффективны для профилактики кариеса и пародонтита.
Уход за зубами и деснами включает обязательное использование зубной щетки. Инструмент разрыхляет стойкий налет и очищает большую часть зубного ряда. Однако с труднодоступными участками полости рта щетка справляется недостаточно качественно. В итоге в промежутках между зубами и придесневой зоне остаются бактерии, которые провоцируют развитие кариеса. Исправить ситуацию может ирригатор. Пульсирующая струя воды под давлением смывает остатки загрязнений и массирует десны. Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее.
Качественный ирригатор не обязательно должен быть дорогим. Подтверждение тому – новая модель Revyline RL 220 в белом цвете. Устройство в компактном корпусе обладает высокой мощностью, сравнимой со стационарными ирригаторами, и при этом имеет среднюю цену.
На выбор пользователя в ирригаторе RL 220 - 4 режима чистки. Помимо классических повседневного, мягкого и пульсирующего режимов есть еще программируемый. В нем пользователь сам устанавливает подходящий напор воды, соответствующий личным предпочтениям. Напор воды можно регулировать от 140 до 900 кПа. Широкий диапазон давления жидкости дает возможность индивидуально настраивать прибор для комфортной и эффективной чистки.
Из других достоинств модели – функция запоминания режимов, индикация режимов, автоматическое отключение. Вместительный резервуар для воды в 300 мл можно снимать для чистки.
Ирригатор работает на одном заряде батареи около двух недель. Полная зарядка аккумулятора составляет всего 4 часа. Для заряда в наборе есть кабель USB Type-C, поэтому устройство можно заряжать от любых внешних устройств, что удобно в дороге.
К ирригатору прилагаются 2 сменные насадки и дорожный чехол.
Узнать о поступлении новинки можно в представительстве по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Телефон: 8(342) 203-43-00.
Сайт - https://perm.revyline.ru/
Электронная почта - sale@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).