ra-pr

19.08
17:18

Наборы щеток для зубов Revyline со скидкой 20% на сайте Ирригатор.ру




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» удерживает низкие цены на популярные зубные щетки. До конца августа у покупателей есть прекрасная возможность приобрести комплекты щеток SM5000 и SM6000 российской марки Revyline со скидкой 20%. Такое удачное предложение нельзя пропустить! Заказывайте акционные товары на сайте https://www.irrigator.ru/
Набор SM5000 разработан совместно с лучшими российскими стоматологами. Закругленные щетинки мануальной щетки густо размещены на чистящей головке, поэтому интенсивно и бережно удаляют бактериальный налет. Во время чистки происходит деликатная полировка поверхности зубов. Модель идеально подходит для ежедневных гигиенических процедур, а также удобна в поездках и путешествиях. В комплекте 6 щеток, выполненных в ярком цветовом решении.
В набор щеток Revyline SM6000 входят 4 инструмента с эргономичными пропиленовыми ручками. Мягкие щетинки способствуют щадящему удалению скопившегося налета и не вызывают дискомфорт у пользователя. Компактная форма чистящей головки делает процесс чистки более комфортным и безопасным. В комплекте 4 щетки в голубом, фиолетовом, желтом и красном цветах.
Интернет-магазин Ирригатор.ру предоставляет своим клиентам выгодные условия доставки по России. Компания также осуществляет сервисное обслуживание реализуемых технических устройств. В случае обнаружения заводского брака или поломки прибора покупатели могут обратиться в пункт выдачи транспортной компании, доставляющей товары из магазина.
Адреса сервисов в разных городах России, а также более подробную информацию о предоставляемых услугах можно увидеть по ссылке https://www.irrigator.ru/page_127.html
Контактный телефон: 8(495)363-45-77


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).