ra-pr

21.08
22:58

Средства для зубов Waterdent со скидкой 20% только на сайте Irrigator.ru




Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге весь август проводит акцию с маркой Waterdent. До конца месяца на полный каталог бренда в магазине действуют скидки до 20%. Сайт для заказа - https://ekb.irrigator.ru/
Российская марка «Ватердент» известна средствами для гигиены полости рта с антибактериальным эффектом. Наиболее популярны ополаскиватели бренда, которые можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. Производитель предлагает составы в объемных флаконах по 500 мл, жидкости хватает на несколько недель использования. В каталоге присутствуют бальзамы с антибактериальным комплексом, минералами, фитокомпонентами, с фтором и без, с хлоргексидином и без него. Из новинок в линейке – ополаскиватель против кариеса, увлажняющий с гиалуроновой кислотой, утренний и вечерний детокс.
Другой популярный продукт «Ватердент» - пенки для полости рта. Средства помогают быстро очищать зубы и освежать дыхание в течение дня, когда нет возможности воспользоваться зубной щеткой. Пенки не заменяют зубную пасту, а служат дополнительным уходовым средством. У Waterdent есть пенки для укрепления эмали, антибактериальные, мятные.
Бренд также выпускает щетки для очищения языка, освежающие спреи, специальные зубные пасты для ортодонтических конструкций и пасты с солью Древнего моря.
Вся продукция Waterdent доступна со скидками до 20% на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге. Онлайн-магазин доставит продукцию в пункты самовывоза и до двери клиента.
«Ирригатор.ру» 13 лет на рынке и представляет товары для ухода за полостью рта от известных производителей. Магазин предоставляет гарантию на все электронные устройства, а также принимает ирригаторы по программе трейд-ин.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).