ra-pr

14.05
23:41

Новая звуковая щетка RL040 доступна для заказа на Ревилайн с доставкой по Тюмени




Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет звуковые зубные щетки RL 040 в стильном фиолетовом цвете. Устройства с 4 режимами чистки доступны по цене производителя на сайте https://tym.revyline.ru/
Электрическая зубная щетка давно стала незаменимым помощником для многих пользователей. Эффективность устройства не подвергается сомнению, современные технологии, используемые для производства, делают процедуру чистки максимально безопасной. Даже самая простая модель лучше справляется со своей задачей по сравнению с мануальной щеткой.
Приобрести надежный и качественный гаджет вам помогут менеджеры российской компании «Ревилайн». Среди представленных товаров вы легко подберете подходящий прибор и дополнительные средства, необходимые для ежедневной гигиены полости рта.
Электрическая зубная щетка Revyline RL 040 сочетает в себе простоту управления и новейшие технологии. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 33 000 до 42 000 движений в минуту. Благодаря этому каждый пользователь может подбирать оптимальный режим чистки с учетом чувствительности эмали.
Щетинки изготовлены из качественных гипоаллергенных материалов. В модели предусмотрены четыре режима работы, среди которых есть Deep Clean, предполагающий особо тщательную чистку в течение 3 минут.
Изысканное цветовое решение RL 040 удовлетворяет даже самого требовательного покупателя.
В комплекте с зубной щеткой имеется зарядка с USB-разъемом Type-C, которая позволяет быстро заряжать устройство дома или в поездке.
Жители Тюменской области могут заказывать продукцию марки «Ревилайн» в официальном интернет-магазине. Покупки, оформленные на сайте, будут доступны для самовывоза максимально быстро.
Адрес представительства бренда в регионе: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Филиал работает для вас с 10.00 до 19.00, без выходных.
Телефон для уточнения вопросов, связанных с заказами: +7 961 207-57-78.
Электронная почта: tym@revyline.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).