ra-pr

14.05
13:25

Звуковая зубная щетка RL 060 от "Ревилайн" в зеленом цвете с быстрой доставкой по Нижнему Новгороду




Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает новые звуковые зубные щетки RL 060. Модель в стильном оливковом цвете можно заказывать на сайте представительства http://nn.revyline.ru/
Многие пользователи отдают предпочтение электрическим зубным щеткам. Устройства рекомендуют стоматологи, эффективность от использования моделей можно оценить самостоятельно даже после первой чистки. Звуковые модели считаются более безопасными для зубной эмали, имеющихся конструкций и установленных пломб. Движущиеся щетинки создают в полости рта поток жидкости с пузырьками воздуха, который проникает в межзубное пространство и другие сложные места. Удаление бактериального налета происходит мягко, но качественно.
Перед покупкой девайса ознакомьтесь с представленными моделями на официальном сайте компании Revyline в вашем регионе.
Электрическая звуковая щетка RL 060 идеально подходит для ежедневной чистки. Помимо необычного дизайна, модель может похвастаться широким набором функций и не уступает по качеству сборки более дорогим приборам.
Разработчик предусмотрел 4 режима работы, среди которых каждый пользователь подберет наиболее оптимальный:
Cleaning – обычная чистка, подходит большинству пользователей;
Soft cleaning – аккуратное удаление налета с чувствительной эмали зубов;
Whitening – режим отбеливания;
Polishing – полировка эмали.
Аккумулятор у модели имеет повышенную емкость и держит заряд в течение четырех месяцев, полная зарядка занимает всего 6 часов. Для зарядки в комплекте предусмотрен универсальный кабель USB Type-C. В наборе также имеются три маркированные насадки, поэтому одним устройством может пользоваться вся семья.
Посетить официальное представительство бренда «Ревилайн» удастся по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.
Доставка покупок по городу возможна в день оформления. Для других населенных пунктов стоимость и сроки отправки можно уточнить по телефону +7 952 770-84-45.
Электронная почта филиала в регионе: nn@revyline.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).