ra-pr

14.02
21:24

Новейшая электрическая щетка RL040 от Revyline уже доступна с доставкой по Саратову выгодно




Компания "Ревилайн" в Саратове представляет звуковые зубные щетки RL040 в белом корпусе. Стильные устройства с 4 режимами можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru/
Уход за полостью рта может быть простым и эффективным благодаря современным технологиям. Облегчают процедуру чистки звуковые зубные щетки, которые работают по принципу кавитации. Щетинки совершают несколько тысяч движений минуту, за счет чего образуется поток жидкости из слюны и зубной пасты, насыщенный микропузырьками кислорода. Поток проникает во все участки зубного ряда и ортодонтических конструкций. Схлопываясь, пузырьки отделяют загрязнения от зубной эмали. Тем самым пользователь может защищаться от возникновения новых очагов кариеса.
Звуковая зубная щетка RL040 от Revyline эффективна в ежедневном уходе за полостью рта. Модель привлекательно выглядит, удобна в использовании и работает на одном заряде аккумулятора до 30 дней.
В RL040 предусмотрено 4 режима чистки. Звуковую щетку можно настраивать для повседневной чистки зубов без особых проблем, для очищения чувствительных зубов, для отбеливания эмали, для глубокой чистки зубов в течение 3 минут.
В комплекте - 1 сменная насадка с щетиной Дюпон премиум-качества. Густая щетина эффективно устраняет загрязнения и оказывает легкий массаж деснам.
Заказать RL040 в Саратове можно онлайн, а также в розничном магазине по адресу: ул. М.И. Горького, д. 19. Здесь же находится пункт самовывоза товаров, купленных онлайн, а также пункт приема устройств в сервисный центр.
Телефон для консультации: +78452933595.
Электронная почта: sar@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).