ra-pr

10.06
23:41

Новейшая щетка RL040 доступна с доставкой на сайте Ревилайн с доставкой по Ставрополю




Официальное представительство «Ревилайн» в Ставрополе предлагает звуковые зубные щетки RL 040 в сиреневом цвете. Модные звуковые щетки с 4 режимами чистки доступны на сайте бренда https://stav.revyline.ru/
Регулярное очищение зубов от бактериального налета защищает сразу от нескольких проблем: кариеса, пародонтита, пародонтоза, гингивита. Болезнетворные бактерии не только разрушают эмаль и другие ткани, но также вызывают неприятный запах изо рта. Особенно внимательно за полостью рта должны следить обладатели ортодонтических конструкций. Грамотная гигиена продлевает срок службы дорогостоящих систем.
Российская компания «Ревилайн» создает зубные щетки на любой вкус и цвет. Одной из самых ярких моделей является звуковая зубная щетка Revyline RL 040 https://stav.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_fioletovaya в приятном фиолетовом цвете. Модель элегантно выглядит, ее удобно держать в руке, зубная щетка не выскальзывает из влажной ладони.
Звуковая щетка RL 040 работает по принципу кавитации. Звуковые волны, идущие от колеблющихся щетинок, насыщают поток жидкости из зубной пасты и слюны микропузырьками воздуха. Этот поток проникает в самые узкие промежутки зубного ряда и даже в микротрещины эмали. Пузырьки схлопываются, возникает ударная волна, мягко отделяющая налет от зубной эмали. В результате чистка зубов происходит максимально качественно и деликатно для тканей.
В RL 040 предусмотрены 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокое очищение. Для первых трех режимов предусмотрен двухминутный таймер, для последнего – трехминутный.
Зубная щетка работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в месяц. К основному блоку прилагается 1 сменная насадка с густой щетиной DuPont.
Заказать RL 040 в Ставропольском крае можно на сайте и в официальном розничном магазине по адресу: г. Ставрополь, ул. 45, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6. Телефон: +7(928)367-67-75.
Электронная почта: stav@revyline.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).