ra-pr

08.01
21:00

Новейшие зубные щетки US4800 от Revyline доступны с доставкой в Казахстане




Филиал «Ревилайн» в Казахстане представляет детские зубные щетки US 4800. Модели с густой щетиной идеально подходят для ухода за молочными зубами. Заказать яркие инструменты можно на сайте https://revyline.kz/
Покупка зубной щетки для малыша – дело непростое. Производители предлагают множество мануальных щеток. Выбрать из представленного ассортимента наиболее удачную модель можно ориентируясь на возрастные рекомендации и репутацию компании. Специалисты российского бренда «Ревилайн» знают, как помочь внимательным родителям в этом нелегком деле.
Зубная щетка Revyline Kids US 4800 – это превосходное решение для маленьких пользователей. Модель отлично справляется с налетом, яркий дизайн ручки и щетинок обязательно привлекут внимание ребенка.
Kids US 4800 создана при участии известных специалистов в области стоматологии. Ультрамягкая щетина, изготовленная из премиального нейлона, аккуратно ухаживает за зубной эмалью, не травмируя ее и мягкие ткани. Чистящая головка небольшого размера способствует комфортному проведению процедуры и достает до отдаленных жевательных зубов. Ровный профиль щетины предполагает плотное прилегание к поверхности, закругленные щетинки бережно очищают бактериальный налет. Ручка А-образной формы позволяет удобно удерживать щетку.
Доставка продукции «Ревилайн» в Алматы, а также в другие населенные пункты Казахстана осуществляется бесплатно при заказе от 25000 тг. В регионы товары отправляются по 100% предоплате.
Адрес самовывоза и приема обращений по гарантийным случаям: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ Kunayev, 5 этаж, офис 22. Представительство бренда открыто для посещений с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов. Выходные дни – гибкий график.
Телефоны для получения дополнительной информации: +7 700 698 05 04; +77002194093; +77779877737
Электронная почта: sale@revyline.kz


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).