ra-pr

08.01
20:42

Новые монопучковые щетки SM1000 Single от компании Revyline для чистки брекетов в Бишкеке




Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет новинку – монопучковую зубную щетку SM1000 Single. Модель служит для дополнительного ухода за зубами и доступна на сайте https://revyline.kg/
Для тех, кто имеет установленные несъемные ортодонтические системы, процесс чистки зубов становится непростым занятием. Чтобы избежать проблем с удалением бактериального налета и остатков пищи, следует приобретать специальные инструменты. Монопучковая щетка отличается округлой чистящей головкой небольшого размера, которая расположена на тонкой ручке под углом 90 градусов. Решение позволяет точечно производить чистку даже самых труднодоступных мест.
Монопучковая зубная щетка Revyline SM1000 Single от российского производителя отлично подходит для деликатной чистки межзубных участков и линии десен. Модель выполнена в черном цвете и является частью лимитированной коллекции.
1000 щетинок густо располагаются на закругленной головке, что гарантирует тщательное и безопасное проведение ежедневной гигиенической чистки. Щетина жесткости soft-medium подходит для обычных пользователей, а также для тех, кто имеет чувствительную эмаль зубов. Такая щетка незаменима при уходе за брекет-системами, имплантами и другими ортодонтическими конструкциями.
Жители Кыргызстана могут приобрести модель, не выходя из дома, в интернет-магазине. Это стало возможно после открытия представительства компании в Бишкеке. Доставка в пределах города производится бесплатно, если стоимость приобретенных товаров составляет 4000 сом. Покупки можно получить уже в день оформления заказа.
Адрес офиса и пункта самовывоза: ул. Юнусалиева, д. 49/1, (цокольный этаж). График работы: ежедневно, с 10 до 19 часов.
Телефон для подробной консультации или связи через Whatsapp: +996(552)998-009
Электронная почта: sale@revyline.kg


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).