ra-pr

10.01
22:49

Новые электрические щетки Revyline RL 050 уже доступна в Свердловской области




Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает звуковые зубные щетки RL 050. Экономичная модель в голубом цвете доступна с доставкой на сайте https://ekb.revyline.ru/
Для ухода за зубами понадобится качественная зубная щетка. Чтобы добиться видимого эффекта, не обязательно покупать дорогую модель с множеством функций. Достаточно пары режимов и емкой батареи, не нуждающейся в частой подзарядке. Российский бренд «Ревилайн» выпускает зубные щетки для разных категорий покупателей. Для рациональных клиентов, которым важно качество по разумной цене, компания создала модель RL 050.
Электрическая зубная щетка Revyline RL 050 – образец дизайна, эргономики и функциональности по средней цене. В модели 2 режима чистки: повседневная и для чувствительных зубов. Зубная щетка подходит для очищения мостов, коронок, виниров, брекетов и прочих конструкций.
В комплекте 1 сменная насадка с щетиной Дюпон премиум-качества. Густая щетина деликатно очищает эмаль и оказывает легкий массаж деснам.
В Revyline RL 050 есть еще несколько полезных опций. Среди них – функция запоминания режимов, защита от случайного включения, таймер на 2 минуты.
Модель подходит даже для использования ребенком старше 7 лет.
Заказать Revyline RL 050 в Екатеринбурге можно на сайте и в розничном магазине на ул. Чкалова, д. 250, офис 12.
Телефон для консультаций: +7 (343) 202-06-03.
Электронная почта: ekb@revyline.ru
Действует доставка заказов по городу и области. Стоимость уточняйте при оформлении заказа.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).