ra-pr

06.02
22:23

Новые монопучковые щетки SM1000 Single от компании Revyline для очищения брекетов в Узбекистане




Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает монопучковые зубные щетки SM1000 Single. Инструменты выполнены из качественных безопасных материалов и доступны для заказа на сайте http://revyline.uz/
Монопучковая щетка имеет форму вытянутой тонкой ручки с одним пучком на чистящей головке. Монопучок дает возможность ухаживать за труднодоступными участками в полости рта в домашних условиях. Чистящая головка инструмента отличается небольшим размером и длинными щетинками, что позволяет им проникать в межзубное пространство. Щетинки эластичные и тонкие, поэтому не травмируют мягкие ткани. Такая щетка особенно актуальна для тех, кто имеет ортодонтические конструкции или импланты. Ее использование возможно без пасты и других чистящих составов.
Модель SM1000 Single от бренда Revyline выделяется ярким внешним видом и приемлемой ценой. Щетина soft-medium позволяет мягко и бережно проводить точечную чистку участков между зубами и придесневой области. При разработке щетки учтены современные тенденции в области гигиены полости рта.
SM1000 Single имеет разноуровневый ворс и нескользящую ручку, которая гарантирует удобное расположение в руке. Зубную щетку можно использовать родителям, которые сами чистят зубы маленьким детям.
Приобрести эту модель, а также другую продукцию российского бренда «Ревилайн» жители Узбекистана могут на сайте. Здесь представлен весь актуальный ассортимент, а также доступные акции и предложения. Оформление заказа займет не больше минуты, после чего с вами свяжется менеджер для подтверждения покупки и уточнения деталей.
Адрес представительства в регионе: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов. Доставка заказов за пределы города производится по предоплате.
Телефоны для связи с консультантом: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87
Электронная почта отделения: sale@revyline.uz


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).