ra-pr

05.02
22:52

Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 в белом цвете с пятью режимами доступен в Беларуси




Компания «Ревилайн» в Минске предлагает портативные ирригаторы RL 610 в стильном белом цвете. Устройства с широким выбором режимов доступны на сайте https://revyline.by/
Портативный ирригатор имеет несколько особенностей: работает без подключения к сети, имеет небольшой размер и обладает достаточной мощностью для ежедневного ухода за полостью рта. Современные пользователи много времени проводят вне дома, поэтому такой формат уходовых приборов для них наиболее актуален. Приобрести удобный и надежный ирригатор вы можете в официальном представительстве бренда «Ревилайн» в вашем регионе.
Ирригатор Revyline RL 610 занимает особое место в портативной линейке. Высокотехнологичный гаджет поможет организовать гигиену ротовой полости на профессиональном уровне. Несмотря на компактный размер, ирригатор имеет 5 режимов работы и дополнительную настройку давления каждого из них. Решение позволяет подбирать оптимальный вариант для более комфортного проведения процедуры. Яркая двойная световая индикация помогает контролировать интенсивность подачи воды. Белый цвет показывает активный режим, зеленый – давление жидкости.
Комплектация RL 610 дает возможность использовать прибор двум пользователям. Дополнительные насадки можно приобрести отдельно. Зарядка с разъемом USB Type-C позволяет подключать ирригатор не только к сети, но и к другому устройству.
В Республике Беларусь представительство марки «Ревилайн» работает для посетителей по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Здесь можно получить очную консультацию специалиста, а также купить любые товары из представленного ассортимента.
Подробную информацию о доставке в ваш населенный пункт уточняйте по телефону +375(29)601-71-55.
Email: sale@revyline.by


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).